Hegica hegica

26/04/2016

Хорош или плох профилированный брус 190х190?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться со знающим в области строительства человеком. Не могли бы вы дать мне совет относительно вида дома. Я хочу узнать, какой из себя на вид дом из клееного бруса 10 на 10?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош или плох профилированный брус 190х190?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профилированный брус из кедра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wutumu

27/04/2016

плюс 0

Нельзя четко сказать, хороший или плохой профилированный брус 190х190. Можно уяснить просто некоторые моменты. Профилированный брус априори не может быть плохим, если он имеет достойное качество. Просто такой "формат" бруса является несколько неудобным в плане построения дома из него. Он тяжелый и громоздкий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять дом из профилированного бруса в кредит?

Для того, чтобы купить документы, заплатить первый обязательный взнос и так Вам продадут…

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса 6х8?

Профилированный дом из дикого сруба. Дом из профилированного бруса 6х8 под ключ будет…

1

Можно ли купить в кредит дом из профилированного бруса?

Можно купить в кредит дом из профилированного бруса и не только с профилированного…

1

Стоимость строительства домов из профилированного бруса?

…профилированного бруса, нужно сперва учитывать с какого именно бруса вы хотите…

2

Кто может построить дачный дом из профилированного бруса?

…хорошо, что в качестве строительного материала вы выбрали профилированный брус.…

1

Долго ли идет сборка дома из профилированного бруса?

…распространятся дома из профилированного бруса. Такой дом …обычный. Сборка…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

…проблемы так как сам строил себе дом из профилированного бруса. значит заплатил…

1

Чем хороши одноэтажные дома из профилированного бруса?

… дома из профилированного бруса являются отличным решением…своего дома. Потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.