Гость Гость

08/05/2016

Перспективы судебного дела с соседями?

Здравствуйте у меня есть 6 соток в городской черте назначение земли ижс. св-во о собственности с 1995г а так-же сделано в 2007г свежее межевание кадастровый план и т.д. я нанесен на кадаст. карту и т.д. соседи заняли своим домом 51кв метр моей земли. у них нет земли нет межевания и кадастра ех нет на кад. карте но у нех дом введен в эксплуатацию в 2008г по 93 закону о дачной амнистии. состоялся суд суд назначил судебно строительную экспертизу. она постановила захват был. в заключении указано устранетие это снос части или коммерческий выкуп этих 51метра я не хочу никакого выкупа только снос!!! на какие то переговоры соседи не идут вообще разговаривать не хотят говорят что я ничего не добьюсь и ничего не получу. возможно потребовать у них часть дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перспективы судебного дела с соседями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

_Vasiliy_

09/05/2016

плюс 0

На счет часть дома не гарантирую, но то что участок на которой он построен вы имеете полное право, подавайте на них в  суд и только через него вы сможете что-то отсудить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать с соседями, которые постоянно делают ремонт?

… разрешено делать ремонт не более 4-х месяцев.… - в миграционную. Соберите от…

11

Слушая музыку днем могут ли на меня жаловаться

…, но если вы очень громко это делаете значит соседи могут жаловаться.

1

Меня затапливают соседи сверху, что делать?

…если уже они такое делали и продолжают делать, затапливают соседи сверху,……

1

Чем изолировать трубы отопления?

Делаем с соседом как говорится одно отопление на двоих, то есть на два дома одно. Труба…

3

Ремонт у соседей, а страдает от холода весь стояк… что делать? !

…обязательно выиграешь дело. Такое у меня было. Сосед на … а сантехник проговорился,…

12

Как делать уточнение искового заявления?

… право внести изменение в ход судебного процесса, такое, как перенос…

1

Как крепить окна в доме из бревна?

Каким способом лучше выполнить окосячку в доме из бревна? Видел, как делали у соседа.…

1

Что делать если соседи заливають

Здравствуйте! У меня возникла одна маленькая проблема повязана с моими соседями, они…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.