Mayade mayade

22/05/2016

Сколько стоит сделать электропроводку в квартире?

Дело в том строительство моего частного дома уже почти закончено. Вот поэтому я хочу уже начинать делать устройство электропроводки в доме. Нужно использовать кабель толщиной 1 сантиметр. Сейчас меня интересует цена на то что провести электропроводку в квартире.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать электропроводку в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yobusu

22/05/2016

плюс 0

Добрый день. За то что мастер сделает электропроводку в квартире вам необходимо будет заплатить около 5 тысяч рублей. Но в этом случае все еще будет зависеть от того какая площадь вашего дома и что вы конкретно хотите сделать. Также все еще будет зависеть от того услугами какой фирмы будете пользоваться и также сколько будет стоить счетчик для тока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит демонтаж плитки?

Если вы решили сделать ремонт в квартире и нужно демонтировать плитку… хорошо…

2

Сколько стоит ремонт электропроводки в квартире?

… Для того, чтобы сделать ремонт проводки, … В основном, ремонт электропроводки…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома под ключ?

… домов. Такой проект они сделают за два дня и стоить это все будет около 50 тысяч…

1

Сколько стоит искусственный водопад в квартире?

…стоить дешевле. Теперь вы знаете, сколько стоит искусственный водопад в квартире…

1

Сколько стоит перепланировка и переустройство квартиры?

стоит перепланировка и переустройство квартиры в зависимости от того какая у вас…

1

Сколько стоит замена электропроводки?

…милейший, сколько стоит замена электропроводки вопрос не однозначный всё зависит,…

1

Сколько стоит сделать отопление?

сколько стоит подключение 1 батареи

5

Сколько стоит сделать электропроводку?

… сделать качественную электропроводку нужно закупить качественных проводов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.