Mukacu mukacu

23/05/2016

Какая цена на теплый плинтус?

Я делаю капитальный ремонт своего старого дома. Хочу закончить ремонт к началу зимы и сделать его теплым. Важны все мелочи. Сейчас хочу обшиты углы теплым плинтусом. Но я не знаю какая цена на такой плинтус. Скажите, какая же она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на теплый плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на теплый пол производители из России

nokasa

23/05/2016

плюс 0

Так как это теплый плинтус, а не обычный, то он будет немного дороже обычного. Но цена зависит от того, когда его покупать. Например зимой само больше его покупают, так как летом он практически не нужен. Зимой цена составит примерно 1500 рублей за погонный метр. Дуло покупать летом или весной, то врядли цена будет высокая, я думаю не выше 900 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит потолочный плинтус?

…плинтус стоит где-то около 60 рублей за метр.Как вы поняли цены на эти плинтуса…

1

Как прикрепить напольный плинтус?

…цене является пластиковый плинтус. Крепится напольный пластиковый плинтус……

1

Кто знает как долго нагревается теплый пол?

… теплый пол, зависит от многих факторов, один из них является качество теплого…

2

Какая цена на теплую штукатурку Умка?

… есть разный на теплую штукатурку Умка, и цены выставляют тоже…

1

Как быстро нагревается теплый пол?

… теплый пол зависит от того какой слой…теплый пол зависит и от напольного покрытия.…

2

Сколько стоит деревянный плинтус?

…такова. Делаются нешпонированные плинтуса, по двадцать рублей за …, но сверху…

1

Как сделать веранду теплой?

… не мог узнать как сделать веранду теплой. Но потом понял, что это можно…

2

Где посмотреть цены на потолочный плинтус из пенопласта?

…ком. Там вы найдете цены на потолочный плинтус из пенопласта. Благодаря … вам.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.