Fuxeko fuxeko

23/05/2016

Как сделать систему канализации частного дома?

Строительство дома моей мечты уже почти закончено и сделано все работы снаружи мне нужно сделать теперь работы внутри провести газ и воду. Завтра мне нужно начинать уже делать систему канализации для частного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать систему канализации частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж систем канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

visofe

23/05/2016

плюс 0

Значит для того чтобы сделать систему канализации дачного дома нужно выкопать яму и залить ее бетонном внутри толщина бетона должна быть 20 сантиметров. После этого нужно выкопать канаву для труб идущих от дома к канализации. Только будьте очень осторожны когда будете делать то не попадитесь никаким коммунальным службам потому что такие работы противозаконны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в деревянном доме?

… хозяев старых домов, но не расстраиваемый эта проблема … на вопросе как сделать…

1

Чем сделать внутреннюю отделку частного дома?

…частного дома можно выбрать из нескольких вариантов. например можно сделать внутреннюю…

1

Как сделать систему вентиляции дома?

… подсказать Вам, как сделать систему вентиляции дома. для этого нужно сделать…

2

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

…, чтобы сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете…септики. В…

1

Как сделать отопление в частном доме?

Чтобы сделать батареи.

2

Как сделать заземление в частном доме?

… в электрических проводах заземление в частном доме для вас не составит большого…

1

Как сделать вентиляцию в частном доме?

… сделать вентиляцию в частном доме вам …сделать вентиляцию в частном доме…

1

Как провести автономную канализацию частного дома своими руками?

…. Для проводки канализационной системы частного дома вам понадобятся трубы ПВХ,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.