Hacila hacila

23/05/2016

Сколько стоит душевая кабина Bajjo?

Была у меня еще с детства мечта построить себе дом частный. Его строительство в основному уже закончено и теперь нужно завершить внутренние работы. На данный момент я хочу установить душевую кабину. Друг мне посоветовал купить душевую кабину фирмы Bajjo.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит душевая кабина Bajjo?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cahibi

23/05/2016

плюс 0

Я работаю в магазине по продаже мебели для ванной и туалета. Значит у нас есть душевая кабина фирмы Bajjo. Скажу вам так что достаточно приемлемая. У этой фирмы есть душевие кабины разных размеров. Если кабина душевая будет маленького размера то за нее нужно будет заплатить 19 тысяч рублей. За 38 тысяч рублей можно взять душевую кабину самого большого размера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1

Как вывести слив душевой кабины?

… плохо сливается вода в душевой кабине и идут "буранчики" из воды… сливной трубы…

3

Сколько стоит установка душевой кабины?

…! Установить душевую кабину можно как минимум 3 способами: 1)…: сборка кабины;…

2

Как ухаживать за душевой кабиной?

… Кстати, мыть душевую кабину категорически …душевой кабине. Если следовать…

1

Как правильно собрать душевую кабину?

… место для душевой кабины, уберите все лишнее.… сломать. Когда Вы все это сделаете,…

1

Чем мыть душевую кабину?

Мытье душевых кабин порой это главная проблема в … душа нужно проветривать душевую…

1

Как построить душевую кабину?

Здравствуйте! Для начала вам необходимо определиться с местом. Ваша котлован размером…

2

Чем почистить душевую кабину?

… обрабатывая стены душевой кабины мыльным раствором,… использованы для производства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.