Xociri xociri

24/05/2016

За сколько можно купить газовую колонку фирмы Мора?

Строительство моего дома уже почти закончено и мне нужно уже делать отопление в доме. Отопление буду делать газовое путем установки газовой колонки фирмы Мора. Хочу сейчас только узнать сколько она стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить газовую колонку фирмы Мора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qalalu

24/05/2016

плюс 0

Денежная сумма за которую можно будет купить газовую колонку фирмы Мора будет зависеть от того какой мощности она вам нужна. Мощность можно посчитать если померять площадь комнат в которых будет отопление. За газовую колонку средней мощности нужно будет заплатить 2 тысячи долларов. Самая мощная колонка этой фирмы стоит 3,5 тысячи долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить газовую колонку Мора?

… колонки фирмы Мора очень хорошее, и по сравнению с другими фирмами недорогие.…

1

Где купить газовую колонку Нева?

… газовой колонки, можно было давно новую купить, тем более, что она так часто ломается…

3

За сколько можно купить дачный домик из бруса?

… и монтаж на высоком уровне. У них можно купить дачный домик из бруса… метр.…

1

Хочу купить газовую колонку вайлант, нужна помощь эксперта

Газовая колонка с с розжигом от встроенного генератора. У нее имеется 10 ступеней мощности.…

1

Где купить газовую колонку астра?

Купить газовую колонку Астра не представляется …слова, например, "газовая колонка…

2

Где купить газовую колонку протон 2?

… чтобы купить газовую колонку протон 2, первым …там уж точно они есть. но чтобы…

3

Какую лучше купить газовую колонку?

… было. Лучшие котёл фирмы Junkers. Работает уже …Стоит не дёшево. Можно купить газовую…

1

Где можно купить газовую колонку Нева 4511?

… в Москве, где вы сможете купить газовую колонку Нева 4511. Вот … где вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.