Wecaqo wecaqo

25/05/2015

Как сделать систему отопления своими руками?

Дело все в том что строительство моего дома уже закончено. Теперь у меня есть необходимость в том чтобы сделать отопление в доме. Пользоваться услугами фирм по установке не хочу, все хочу делать своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать систему отопления своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hehixu

25/05/2015

плюс 0

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно было спрятать трубы. Дальше нужно подсоединить бак для залива воды.

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими…

Как сделать котел отопления?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать котел трубы для воды…

Гость

05/10/2016

плюс 0

размеры поршня стропувы

Гость

12/12/2016

плюс 0

Прежде чем делать отопление своими руками, подумайте осилите ли вы его и не дорого ли вам это обойдется. Главное чтобы не получилось как у моего соседа, он за кладку плитки не хотел платит, решил всё сам сделать, наложил так что мама не горюй в итоге мастера вызвал, а тот уже содрал в 2 раза дороже, ведь плитку нужно было отдирать + еще цемент убирать)) Я лично вам посоветую купить кварцевые обогреватели от ТеплЭко, обогревает дом как батареи, никаких проблем, стоимость вполне разумная устанавливается за несколько часов. У меня тоже дом, но как то лезть в отопление без опыта не стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Можно сделать котлы отопления своими руками?

Если вы хотите сделать своими руками, то теоретически, конечно, это возможно, но вот…

1

Как сделать котел отопления своими руками?

… сделать котел отопления своими руками, вам понадобятся схемы,… вы не сможете…

1

Как сделать водяное отопление своими руками?

…, чтобы сделать водяное отопление своими руками,…котла. Так вы сможете сделать…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Можно ли сделать водяное отопление своими руками?

Ответить на вопрос, реально ли сделать водяное водяное отопление своими руками, нужна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.