Gijevo gijevo

27/05/2013

Как сделать петлю для люка в подвал?

Месяц назад практически закончил строительство дома и теперь уже нужно делать дверь или люк в подвал. Покупать я петлю для люка в подвал не хочу нужно мне ее каким-то образом сделать я вот только не знаю. Если вам такое известно напишите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать петлю для люка в подвал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для упаковки в термоусадочную пленку производители из России

vihuvi

27/05/2013

плюс 0

Для того чтобы сделать петлю для люка в подвал вам понадобится болгарка, дрель и круг металлический и вообще кусок металла толщиной 6 мм. далее вам нужно определить какого размера будет петля. Потому может люк не большой и петля нужна маленькая. Вам нужно установить эту петлю на люк и приварить ее чтобы был хлест и небольшой задор 3 миллиметра.

Где купить петли для люка в подвал?

…такой магазин. Петли для люка в подвал у нас вы можете купить …наш…

Как сделать подвал в гараже?

Для того, чтобы сделать петли для люка и подсоединить его. Все Ваш…

Гость

29/09/2014

плюс 0

хотелось бы скрытую петлю в подвал,как сделать,люк 70*70.буду благодарен за информацию.

Гость

09/12/2014

плюс 1

Как можно сделать своими руками петли для люков, но что бы они были скрытые?

Proxor

09/12/2014

плюс 0

А куда вы хотите использовать данные петли? Своими руками сделать можно, взять два кусочка арматуры и согнуть, продеть в отверстия и спрятать, можно наварить ушки.

Гость

10/12/2014

плюс 0

Требуется купить петли для погреба, но я не знаю какие именно брать, кто уже приобретал, поделитесь пожалуйста опытом.

_Vasiliy_

10/12/2014

плюс 0

Что тут делится, если вам нужно купить петли для погреба, то купить можно в сельскохозяйственном магазине, или самому сделать, согнуть из арматуры. 

Гость

12/12/2014

плюс -1

Можно где-то купить петли для люка, который на полу у меня? Потом что неудобно открывать.

Proxor

12/12/2014

плюс 0

Купить можете где угодно петли для люка, это не проблема, посмотрите даже в интернете, там все более подробно описано.  

Гость

16/12/2014

плюс 0

Из чего лучше всего сделать люк под плитку, у меня на ум пока ничего не пришло по этому поводу.

_Vasiliy_

16/12/2014

плюс 0

Как это из чего сделать люк для подвала под плитку, конечно же из металла, что бы было прочно и надежно, что тут думать.  

Petya

26/01/2015

плюс -1

Добрый день! Делаете посредине люка отверстия два, параллельно один другому, и потом уже гнете арматуру в П - образном виде и просовываете в отверстия, шплинтуете и все на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать люк в подвал?

Если бетон застынет снимает каркас люка.

1

Сколько стоят петли для шкафов?

… вам помочь, так как сам недавно покупал петли для шкафов и в этой области…

1

Посоветуйте хорошие петли для тяжелой межкомнатной двери.

… всего покупайте фирменные петли от немецкого производителя, потому…

1

Стоит ли устанавливать люки в подвал?

…не знаю устанавливать ли мне люки в подвал но мне сказали да, ты… однозначно…

1

Как приварить петли на ворота?

… не подвешены на навесы. Крепите петли для ворот на короткие прихваты…

2

Как построить люк в подвал под домом на даче?

Всем добрый день. У нас на даче есть подвальное помещение, в котором ранее хранили…

1

Дверные петли для шкафа

…, то для такой двери нужны не петли, а специальные ролики и направляющие…

2

Как сделать люк в полу?

Имею очень маленькую квартиру. Места для кладовок не хватает. Живу на первом этаже,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.