Nelije nelije

27/05/2015

Сколько стоит установка петель бабочка?

Так ремонтные работы в моем доме уже почти закончены то теперь у меня есть необходимость в том чтобы установить новые окна и двери. На двери нужно установить петли бабочка. Поэтому меня интересует вопрос сколько стоит установка замка и петель формы бабочки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка петель бабочка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подшипники для дверных петель производители из России

hemepu

27/05/2015

плюс 0

Денежная сумма которую нужно заплатить за установку петель бабочка может очень изменятся в зависимости от того кто будет осуществлять установку этих петель. Если будет осуществлять установку частное лицо то цена за установку будет стоить 500 рублей. Если же обратится в фирму по ремонту то будет на много дороже где-то около 900 рублей.

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

… . значит установка душевой кабины в квартире будет стоить 4 тысячи…а…

Сколько стоит установка бруса?

… условных единиц . как бы видите установка стоит не дорого . удачи…

_Vasiliy_

10/11/2016

плюс 0

Конечно нанимать нужно не фирму, а кого-то индивидуально, что бы настроил и выставил данные петли. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка септика альта био?

… чтобы узнать стоимость установки вам нужно сначала … Ну, в большинстве случаев,…

2

Сколько стоит установка подоконника на балконе?

… на балконе будет стоить от 50 гривен. Но если у вас …будет немного выше за его…

1

Сколько стоит установка гипсокартона?

… примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона стоит примерно за 1м2……

2

Сколько стоит установка окон пвх?

… установку таких окон . значит установить окна пвх будет стоить…

3

Сколько стоит установка газового счетчика?

… сколько это будет стоить. Могу сказать, что установка счетчика …. В целом все…

1

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

хорошего времени дня уважаемый товарищ . Ну в данной ситуации я могу сказать следующее…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоит установка подоконника?

Установка подоконника стоит конечно по разному, потому что …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.