Jixepo jixepo

27/05/2016

Какова стоимость проектных работ по электрике?

Строительство моего дома уже почти закончено. Теперь можно начинать внутренние работы и сделать электрику в доме. Для начала только мне нужно узнать какова стоимость проектных работ по электрике и стоимость самой электрики.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость проектных работ по электрике?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать журнал учета работ по нарядам и распоряжениям на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

segoko

27/05/2016

плюс 0

Стоимость проектных работ по электрике зависит от нескольких важных факторов. Первый это услугами какой организации воспользуетесь и второй это какова площадь вашего дома и количество этажей. За такие проектные работы по электрике в доме площадью 15-kubov-eto-skolko">15 квадратных метров можно будет заплатить 60 тысяч рублей тем более если будет два этажа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно расчитать стоимость проектных работ?

… от общей суммы стоимости проектных работ для дополнительных расходов. Стоимость…

1

Каков процент стоимости проектных работ от общей сметной ст-ти строительства?

стоимости проектных работ от общей сметной стоимости разный бувает. от 1, 5 до 30просент.

3

Как определить стоимость проектных работ?

Стоимость проектных работ вам подсчитают проектанты. Выбираете на своё усмотрение…

1

Какая стоимость земляных работ?

…работ. Поэтому, я думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. Стоимость земляных…

2

Какая стоимость дренажных работ для фундамента?

…. Работу не стоит начинать без проекта дренажа. 500$ это средняя стоимость дренажных…

1

Какова стоимость фундаментных работ?

Стоимость фундаментных работ устанавливается в зависимости от сложности, …

1

Какая стоимость отделочных работ в деревянном доме?

… компании "Деревянные дома" стоимость отделочных работ в деревянном доме…

2

Тендеры на проектные работы.

… предложений предложений "Тендеры на проектные работы". Ваша компания может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.