Dutayo dutayo

16/06/2016

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

Вот уже почти закончил строительство своего дома и уже хочу начинать ремонт в моем доме. Значит мне нужно сделать стены из гипсокартона и облицовать туалет плиткой. Делать сам не хочу и хочу чтобы мне подсказали сколько будет стоить сделать такая работа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенды с плиткой производители из России

yexelu

16/06/2016

плюс 0

Добрый день. Стоимость облицовки туалета плиткой будет зависеть от нескольких таких важных факторов как услугами какой строительной фирмы вы воспользуетесь и также какова будет стоимость самой плитки. Можно купить как плитку не высокого качества за 5 тысяч рублей для ванной комнаты и также за 3 тысячи рублей. Но облицовка в общем будет стоить 500 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скоько стоят пеноблоки с облицовкой?

…: "облицовка дома кирпичом цена" там вы можете найти много предложений. Облицовка…

1

Сколько стоит tirani paradyz плитка?

… что цена tirani paradyz плитки зависит от того где покупать… например 'Эльдорадо'…

2

Сколько стоит кв м плитки?

… Естественно,плитка иностранного производства будет стоить в разы дороже отечественной.…

1

Сколько стоит 1 м2 плитку положить?

Сколько стоит положить 1м плитки из керамогранита.

3

Сколько стоит построить туалет?

хорошего времени утра добрый товарищ . ну после того как я прочитал ваш вопрос так…

1

Сколько стоит облицовка дома кирпичом?

Облицовка дома кирпичом будет … облицовки дома кирпичом от 2 до 4 тысяч долларов.…

2

Сколько стоит деревянный туалет?

…Сколько вы готовы потратить на туалет…туалет то могу предложить рубленный,…

1

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

… плитки и стоимости работ специалиста, который будет делать облицовку туалета…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.