Royama royama

18/07/2016

Зачем вагонка в баню?

Имею загородный участок. Хочу построить на нём небольшой деревянный сруб дома. В качестве строительного материала закупил дикий лес. Строить буду сам. Проект дома на руках имеется.Начинаю подготовительные работы по закладке фундамента. Какие цены на ленточный фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем вагонка в баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puwewa

18/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Ваши друзья действительно правы, вагонка в баню и правда нужна, когда Вы обложите стены бани вагонкой у Вас 1: будет красивый и эстетический вид в бане, это немаловажно, 2: не будет плесени на стенах, 3: когда Вы будите париться будет исходить приятный аромат от дерева. Не переживайте вагонка недорогая и купить ее можно в любом строительном супермаркете. Надеюсь я Вам помог. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен комплект бани из профилированного бруса?

… бани из профилированного бруса предназначен для …, за счет крепкого соединения.…

1

Чем обработать вагонку в бане?

… обрабатывают вагонку в бане? Жила в Сибири, была у нас баня, оббитая внутри вагонкой…

6

Как прибивать вагонку в бане?

…вечер! Чтобы прибить вагонку в бане нужно сначала ее … гвоздями. И все у вас…

1

Как прикрепить плинтус из плитки к стене из деревянной вагонки в бане?

в банном отделении пол выложен плиткой. Есть щель между полом и стеной из дер.вагонки,…

1

Как обделать баню?

…баню обычно отделывают вагонкой. Если баня…

2

Наружное утепление бани.

…, которые помещаются под вагонку, а вагонка на обрешетку. Тогда …-утеплитель-пароизоляция-вагонка.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.