Ranequ ranequ

20/07/2016

Какой лучше клей для плинтусов потолочных?

Здравствуйте. Я живу на первом этаже, и вот заметил что у меня холодный пол. Решил сделать гидроизоляцию пола. ВЫ не подскажите , сколько стоит гидроизоляция пола первого этажа? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше клей для плинтусов потолочных?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для ресниц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pinige

20/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Когда жена говорит нужно делать, но сейчас не об этом. Мой Вам совет: сходите в строительный магазин и приобретите там универсальный клей момент монтаж, это самый лучший клей для плинтусов потолочных, стоит примерно 150 рублей, к ниму купите пистролет, для удобства работы, стоит около 200 рублей. Нанесите клей на плинтус и приклейте его, вот и все. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Клей для обоев с винилом?

… клей - разницы нет, можете и тот и другой брать для виниловых обоев, но вот клей…

1

Потолочный плинтус как клеить углы?

…приклеять потолочный плинтус в углах вам понадобится специальный клей если плинтус…

1

Как сварить клей для обоев?

Одним из способов сварить клей для обоев такой,берем…

1

Какой нужен клей для потолочных обоев.

… тем, как клеить обои, потолок надо загрунтовать хорошо. Существует специальный…

1

Как выбрать клей для обоев?

…. Клей для таких обоев лучше подбирать в зависимости от их типа. Каждый вид клея…

1

Как прикрепить пластиковый потолочный плинтус?

… крепление осуществляется на специальный клей, но потолочный плинтус лучше монтировать…

1

Клей для потолочного плинтуса

… монтажа потолочного плинтуса не стоит брать клей у неофициальных распространителей.…

1

Как правильно крепить потолочный плинтус?

… у вас нет, какой купить. Клеиться он на обычный клей. Намажьте потолочный плинтус…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.