Viqixo viqixo

28/07/2016

Как украсить приусадебный участок?

Наконец - то закончил строительство загородного дома. Выстроил большой красивый дом. Теперь можно облагородить оставшуюся территорию. Поставлю летнюю сборную беседку с мангалом. Переднюю площадку перед фасадом хочу украсить чем - нибудь. Как украсить приусадебный участок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить приусадебный участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qesoqe

28/07/2016

плюс 0

В сети магазинов сад - огород можно найти множество всяких садовых украшений и приспособлений. Это разнообразие декоративных камней, различных фонтанчиков в виде статуэток, декоративных клумб т. д.

Можно выложить клумбу из декоративных камней с росписью и посадить живые цветы.

Из гальки получаются очень красивые украшения в виде животных и птиц. Нужно только проявить немного фантазии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить дачный участок своими руками

… и спокойствие). Могу посоветовать украсить вашу дачу при помощи…

1

Как украсить дачний участок?

Я украсил свой цоколь декоративным красным кирпичом и теперь только осталось сделать…

2

Как украсить замок?

…суток мой дорогой товарищ. Украсить замок если он какой…. Но лучше всего я вам…

1

Как украсить кухонный шкаф?

… что кухонный шкаф можно украсить многими способами, но самый…

2

Как украсить старую дверь?

…в моём случае нужно было украсить скучную стенку в … Я считаю, что дверь можно…

1

Как грамотно разделить участок?

…Понятие «грамотно разделить участок» в этом случае у каждого…

1

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2

Как можно красиво и уникально украсить дачный участок своими руками.

Что бы легко беседки, что бы теплыми вечерами любоваться участком сделанным своими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.