Kudofu kudofu

04/09/2016

Сколь стоит монтажная пена для окон?

Здравствуйте! У меня возникла проблема, дело в том что, я заказала пластиковое окно, на последние деньги, а до зарплаты еще далеко, а рабочие которые пришли ставить окно, не рас читали с монтажной пеной, и она закончилась, и сказали что нужно купить, но ведь денег у меня нету, и я хочу занять у соседки, но не знаю сколько занимать. Подскажите пожалуйста сколько стоит монтажная пена для окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколь стоит монтажная пена для окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пена для бритья на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bokede

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Не переживайте, это не очень страшная проблема, монтажная пена стоит не дорого, всего лишь 50 гривен, но дело в том что, вы не должны покупать ее за свои деньги, в стоимость окна, входит и установка и материал для установки, так что пусть рабочие купят пену за свои деньги. Так как у вас все оплачено, а они просто хотят на вас заработать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Люди! Как удалить монтажную пену с себя и одежды?

Там где продается монтажная пена, продается и специальные растворители к ней. Поспрашивай…

10

Пистолет для монтажной пены

…для монтажной пены БРИГАДИР Professional металлический… проведения работ с монтажной…

1

Как использовать второй раз монтажную пену?

…Монтажную пену дважды использовать нельзя, … или утепление щелей. А в бане…

1

Краска для оконных рам

… А если Вы будете красить оконные рамы по старому лакокрасочному…не нужно.…

1

Сколько стоит плёнка для окон от солнца?

…, то стоимость солнцезащитной пленки для окон квартир будет около…

1

Всем привет. Монтажная пена может замерзнуть в баллоне…?

Зимняя монтажная пена может храниться при температуре -5 …

1

Здравствуйте Уважаемые. Сколько стоит монтажная пена?

Здравствуй Уважаемый! Монтажная пена есть разная, примерна цена за один баллон 280-500…

1

Сколько стоит лучшая фурнитура для окон?

… обычного качества стоит от 300 у.е. и до 700 у.е. а вот лучшая фурнитура для окон будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.