Cirupa cirupa

05/09/2016

Сколько стоит отделка фундамента дома?

Строительство моего дома уже почти закончено вот поэтому я уже хочу начать делать работы со стороны улицы чтобы мой дом имел уже товарный вид. Меня сейчас интересует вопрос по поводу того сколько стоит отделка фундамента дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка фундамента дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция фундамента производители из России

werupo

05/09/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой друг. Я готов вам помочь потому что сам не так давно занимался такими работами по отделке своего дома. Стоимость работ по отделке фундамента дома будет в пределах от 2 до 3 тысяч рублей за квадратный метр фундамента дома. И это еще при том что в эту стоимость не входит цена за материал. Это сугубо стоимость самой работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка свайного фундамента?

…. Дело в том, что стоимость отделки свайного фундамента будет зависеть от того…

1

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2

Сколько стоит отделка домов сайдингом?

…отделки дома сайдингом кроме самих … таблица с подробными расценками на отделку…

1

Сколько стоит залить фундамент ?

… . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи рублей…

1

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… используют для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом деревянного дома стоит…

2

Сколько стоит ремонт фундамента?

…фундамента будет стоять десять тысяч рублей за квадратный метр. При глубине фундамента…

1

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… вечера дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело…

1

Сколько стоит отделка однокомнатной квартиры?

… подсчитать сколько стоит отделка однокомнатной квартиры… если площадь квартиры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.