Foqopu foqopu

05/09/2016

Какой расход обойного клея?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой расход обойного клея. Дело в том, что я уже почти закончил небольшой косметический ремонт в своем доме, нужно только поклеить обои, но я не знаю сколько нужно на это клея.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход обойного клея?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пистолеты для герметика и клея на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wegehu

05/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. Расход обойного клея напрямую зависит от того какой тип обоев вы избрали, хорошо ли у вас выровнены и заглажены стены, нет ли в них шероховатостей. Но также нужно брать во внимание и то, что обойный клей есть разный, например, необработанный и модифицированный. На стену площадью 5 м2 нужно, примерно, около 9000 грамм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход плиточного клея на 1метр квадратный?

…вам в нем помочь. Чтобы узнать какой расход плиточного клея на 1 метр … их плиткой…

1

Из чего делают обойный клей

Из модифицированного крахмала со всякими добавками, в зависимости от предназначения…

2

Чем приклеить потолочный плинтус?

…правы, обойный клей тут не подойдет. Вообще, есть 2 … удобнее воспользоваться…

1

Обработка потолка из дранки

… отпадает шпаклевка при нанесении обойного клея. Если большим кусками… грунтовка…

1

ШЕЛКОГРАФИЯ вредничает. Помогите!

… и на обойный клей (каким бы он ни был) не сядет. Есть в строительных магазинах клей…

5

Можно ли клеить обои обойным клеем после того как прошпаклевали…?

можно ли клеить обои обойным клеем после того как прошпаклевали стену клеем бустилат?

2

Какой расход цемента на фундамент?

…Вам, какой расход цемента на фундамент. Этот расход зависит от того, какой ……

1

Какой расход ротбанда на м2?

… столкнулся с такой проблемой, как расход ротбанда на м2, но так строитель мне не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.