Xikuji xikuji

08/09/2016

Как правильно применять масловоск?

Здравствуйте! Давно мечтал построить баню из сруба и вот, наконец, случилось. Закончил строительство и теперь мучаюсь вопросом как защитить дерево от влаги, быстрого старения и гниения. Знакомые советуют использовать масловоск, но я к сожалению никогда не сталкивался с этим продуктом и, как говорится, не знаю "с чем его едят", как применять и каков расход. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно применять масловоск?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hisige

08/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Масловоск служит отличной пропиткой для древесных изделий, обеспечивает их защиту от влаги и грязи. Но стоит помнить о таких вещах, как обработка поверхности дерева перед покрытием ее масловоском. Во-первых необходимо очистить обрабатываемую поверхность от пыли (это можно сделать пылесосом), а во-вторых, отшкурить и просушить. Масловоск наносится тонким слоем либо шпателем, а либо жесткой щеткой. Лучше повторить обработку несколько раз с перерывом 1 сутки (до полного впитывания первого слоя). Не забывайте соблюдать меры предосторожности, которые указаны на упаковке масловоска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно применить индекс для перевода в уровень…?

Как правильно применить индекс для перевода в уровень текущих цен в ССР из базы 2001…

1

Как правильно работать бензопилой?

… же решил Вас обрадовать - я знаю, как правильно работал бензопилой! На самом…

1

Как правильно установить плинтус?

Добрый вечер. Я недавно также имел заморочку с установкой квартиры. Для этого нам нужно…

2

Как правильно написать заявление на установку козырька…?

как правильно написать аявление в жэу на установку козырька над подъезздом

5

Как правильно написать заявление по установке двери в…?

как правильно пишется установке ли установи

7

Как правильно написать заявление в ЖКО о плохом отоплении?

Как правильно написать заявление в ЖКХ о плохом отоплении.

14

Как правильно составить заявление на очистку вентиляции…?

как правильно составить заявление на обслуживание дымовентиляционных каналов в доме…

3

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.