Qabewa qabewa

11/09/2016

Можно ли купить ножки для дивана?

Доброе утро. У меня произошла сегодня такая вот беда - разбилась энергосберегающая лампочка. Я знаю, что это лампочка непростая и с ней нужно очень аккуратно обращаться. Но что делать, если она разбилась?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить ножки для дивана?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ножки для дивана на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wevami

11/09/2016

плюс 0

Если Вам нужно купить ножки для дивана, рекомендуем зайти на сайт компании ООО "Алькор" по адресу "оптф.ру". В разделе "Каталог" размещены многочисленные образцы ножек для мягкой мебели разной формы. Также на данном ресурсе Вы можете ознакомиться с ценами и осуществить заказ в режиме онлайн. Доставка производится по всей России.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать чехол для дивана?

Чехол для дивана сделать легко и просто. Для … нужно измерить все размеры дивана,…

1

Как сделать ножки для ванны?

…того, что бы сделать ножки для вашей ванны вам необходимо ее …

2

Где взять ножки для стола?

… сами будете делать, то и ножки сделайте заодно. Будете…

3

Как сделать подушки для дивана?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Хочу вас обрадовать. Чтобы сделать сшить…

1

Как сделать подлокотник для дивана?

… чтобы сделать подлокотник для дивана вам понадобится материал - кожа… можно…

3

Какие цены на ножки для барных стоек?

…вы хотите качественные металлические ножки с хорошего металла, то стоимость…всего…

1

Где купить матрас для дивана?

…для обычного дивана, а также матрас побольше для дивана-проблемы со …основе.…

1

Где купить ножки для ванны?

…Ножки для ванны купить можно в магазинах сантехники, …ножки через Интернет,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.