Ginuwo ginuwo

25/09/2013

На каком форуме обсуждаются самодельные минитракторы?

На данный момент я закончил работу над самодельным минитрактором. Это моя первая серьезная работа в области конструирования. Хотелось бы обсудить это на тематическом форуме. Подскажите, какой сайт для этого посетить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком форуме обсуждаются самодельные минитракторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резина на минитракторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeciso

25/09/2013

плюс 0

В настоящее время многие мастера и любители изобретать предпочитают сооружать минитрактора своими руками. Если Вы желаете поделиться своим мнением по этому поводу, рекомендуем посетить форум на сайте "фермер.ру". Там содержится огромное количество обсуждений, вопросов и ответов профессиональных специалистов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается продажей самодельных минитракторов?

…могу помочь в закупке самодельных минитракторов, потому что я занимаюсь их продажей…

1

Как сделать самодельный минитрактор?

… в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1

Как соорудить самодельный минитрактор из мотоблока "Нева"?

…настоящее время многие самодельные минитрактора. Если Вас интересует пошаговая…

2

Где есть форум по самодельным минитраакторам?

….ру, на котором есть форум, посвященный разговорам о самодельных минитракторах.…

1

Зачем нужны минитрактор для дома?

… хозяйстве минитрактор для дома. Можно сделать самодельный плуг для минитрактора…

1

Где купить подержанный минитрактор?

… где вы проживаете и где сможете минитрактор приобрести. Обратитесь в местные…в…

1

Купить самодельное навесное оборудование для минитракторов?

… подскажу купить самодельное навесное оборудование для минитракторов, подскажу…

1

Где найти документацию на самодельный котел?

… http://www.terrasensing.com.ua/pyrolysis.php или вот еще форум по самодельным котлам http://krainamaystriv…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.