Loduvu loduvu

28/09/2016

Законнно ли самодельное противоугонное устройство?

Доброе утро. Делаю ремонт в доме и хочу на потолок наклеить обои или что-то вроде этого, но перед этим надо сделать подвесной потолок с помощью гипсокартона. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Законнно ли самодельное противоугонное устройство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на противоугонное устройство производители из России

febilu

28/09/2016

плюс 0

Сегодня обезопасить свое транспортное средство довольно сложная и очень часто недешевая задача. Некоторые пытаются с этим бороться посредством подручных средств: самостоятельно сконструированных противоугонных приспособлений. Возникает логичный вопрос: одобряют ли сотрудники ГИБДД и дорожно-транспортных служб такую систему защиты? Ответ однозначен: самостоятельная разработка и установка самодельных противоугонных средств на ваш транспорт категорически запрещена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зарядное устройство

Зарядное устройство поищите в интернете, я же не знаю какое именно вам нужно.

1

Устройство дымохода для бани

… по поводу устройства дымохода для бани, так как из-за неправильного устройства…

2

Установка самодельного электрокотла

…-то мнение, необходимо знать, что за самодельный электрокотел вы сделали и как…

2

Смета на устройство монолитной лестницы?

… тут ФЕР06-01-111-01 Устройство лестничных маршей в …Дока": прямоугольных ФЕР06-01-111-02…

2

Как сделать самодельное механическое противоугонное устройство?

… популярным делать механические самодельные противоугонные средства, которые…

1

Какое самодельное механическая противоугонное устройство вы бы посоветовали?

…. Самым распространенным механическим устройством по защите авто на сегодня…

1

Где купить зарядное устройство для аккумулятора автомобиля.

… подзаряд давал. Зарядное устройство для аккумулятора автомобиля можно…

2

Как сделать самодельную спецтехнику?

… самодельный трактор, то смогу помочь в решении данной проблемы. При устройстве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.