Suboru suboru

16/10/2016

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

Здравствуйте! Сегодня я в очередной раз получила письмо с убедительной просьбой по установке счетчика воды. Расскажите, пожалуйста, законно ли это. Обязательно ли нужно иметь прибор учета или можно проигнорировать прошение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка счетчиков воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sinuxu

16/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Рекомендуем уже сегодня установить счетчик для воды, а также приборы учета электроэнергии и газа. Это регламентируется федеральным законом №197, по которому все должны обзавестись счетчиками до начала 2015 года. К тому же, такой учет позволяет экономить денежные средства и Вам придется платить исключительно за использованные ресурсы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

… фильтр грубой очистки воды, предотвращающий попадание в считающее…

1

Подскажите какой срок поверки счетчиков воды?

… В принципе срок поверки счетчиков воды составляет примерно три года…поверки.…

1

Установка счетчика воды в Москве

… установка счетчика это уже дело выгодное... Фирма …насколько я знаю, а отличия…

5

Есть ли закон по обязательной установке счетчика воды?

… процедура обязательна. Плюс ко всему, Вам будет необходимо следить за счетчиками…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… что бы сделать правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…,…

1

В каклм году был принят закон об установке счетчиков воды в москве?

… об установке счетчиков воды в Москве был принят в 2009 …жилище установить определенный…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…что плохо труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то … понять условия…

2

Какой закон установки счетчиков воды?

… счетчик воды у себя в доме…установку счетчика. Что касается закона, то этот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.