Sakifo sakifo

15/11/2013

Сколько стоит вывоз строительного мусора в Челябинске?

Привет всем. У меня есть вопрос к вам как к экспертам, просто слышал про такое дело, проводятся тендеры работ например на фирмах, а что это значит и как проводятся не предположу. Буду ждать на адекватный ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вывоз строительного мусора в Челябинске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мешки для строительного мусора производители из России

popeju

15/11/2013

плюс 0

Стоимость вывоза строительного мусора в Челябинске зависит от конкретной компании, куда Вы планируете обратиться. К примеру, организация "Абсолют" взимает почасовую оплату, которая составляет девятьсот пятьдесят рублей. Также за вывоз тоны мусора придется заплатить двести пятьдесят рублей. Компания "Уралнерудстрой" берет три с половиной тысячи рублей за рейс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит собрать спустить и вывезти мусор из квартиры?

Это может стоить около 3 000 рублей, все зависит от кроличества мусора.

3

Сколько стоят блоки строительные бетонные?

…на блоки строительные бетонные. За один блок строительный бетонный размером…бетона…

1

Сколько тонн в кубометре строительного мусора?

…сколько будет весить мешок строительного мусора (кухонная плитка с остатками…

6

Сколько стоит бетон строительный?

…строительный вы можете приобрести на рынке, так и у какой-нибудь строительной…бетона…

2

Сколько стоит песок строительный?

…Самосвал песка стоит от 8 000 рублей с доставкой по Москве (…

4

Сколько стоят услуги строительных работ?

…те которые предоставляют услуги строительных работ не дорого и …дома услуги…

1

Как вывести строительный мусор со своего дачного участка?

Вынесите на улицу в мешках и вызовите машину, могу посоветовать сайт wwwecosrv.ru. они помогут…

2

Как вывезти старую ванну бесплатно?

… уважаемая. Да вывоз строительного мусора - это всегда головная … себе на бутылку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.