Vajutu vajutu

17/11/2016

Где продаются угловые тумбы с умывальником?

Здравствуйте, дорогой эксперт. Меня зовут Светлана. Недавно я закончила ремонт на кухне. Пришло время заняться обстановкой. Следовательно, у меня к вам вопрос. Где продаются угловые тумбы с умывальником?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются угловые тумбы с умывальником?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумбы с раковинами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cemubo

17/11/2016

плюс 0

Светлана, рад приветствовать вас на нашем форуме. Я ознакомился с вашим вопросом и готов вам помочь в решении этой задачи. Угловые тумбы с умывальником можно купить в магазинах сантехники, а также в строительных магазинах. Там вы сможете найти интересующие вас тумбы и подобрать себе по вкусу именно ту, которая украсит вашу кухню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить угловой диван недорого?

Доброго времени суток! Хочу приобрести угловой диван, так как это очень удобная вещь,…

1

Глина где продается?

Недавно начали строительство нового дома и сейчас активно занимаемся закупкой всех…

2

Как сделать угловую тумбу под раковину?

Здравствуй! Для того, что бы сделать угловую тумбу под раковину необходимо снять…

1

Где купить лампу 12 вольт?

… скажу не тяжело найти где продается лампа на 12 вольт. Зайдите…

1

Стоит ли покупать угловые тумбы для кухни?

Угловые тумбы для кухни, очень функциональны…уровне разместить не только угловые…

2

Стоит ли ставить угловую тумбу под мойку?

… ставить угловую тумбу под мойку. Я отнюдь не считаю угловые тумбы плохими. Наоборот…

1

Из чего сделать и как угловую тумбу под мойку?

… конечно. Для того, что бы сделать угловую тумбу под мойку, вам необходимо выбрать…

1

Пользование баней

… полках, там намного жарче. И в баню идти, когда она уже немного…, мало ли, может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.