Pomivo pomivo

01/12/2016

Сколько стоят межкомнатные двери из массива от производителя?

Здравствуйте. Делаю ремонт в своем доме и чтобы закончить, хочу поменять межкомнатные двери, но я не знаю сколько они стоят. Помогите мне, пожалуйста, решить эту проблему. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят межкомнатные двери из массива от производителя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери из массива дуба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

newode

01/12/2016

плюс 0

Добрый день. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Я работаю в строительной компании и могу вам сказать, что межкомнатные двери от производителя стоят немного дешевле, чем через посредников. Цена напрямую зависит от того, из массива какого дерева они сделаны. Средняя цена составляет около 8000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят межкомнатные двери в Запорожье?

… самих дверей, но и дизайн дверей. Вот если покупать шпонированные межкомнатные…

1

Сколько стоят межкомнатные двери из массива дуба?

…материалу. Кроме того, двери и полы, изготовленные из …Цены на установку длубовыз…

1

Сколько стоит межкомнатная дверь с зеркалом?

… что межкомнатная двери очень красивые и удобные. Я веду к тому что межкомнатная…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Фрязино?

… Могу сказать что цена на межкомнатные двери не всегда будет…. Если это деревянные…

1

Чем хороши межкомнатные двери из массива ольхи?

Межкомнатные квартиры.

1

Сколько весит межкомнатная дверь?

… день, на самом деле межкомнатная дверь весит не очень много…

1

Скольо стоят межкомнатные двери в Донецке?

…времени суток. Стоимость межкомнатных дверей будет зависит от … поставить…

2

Сколько стоят раздвижные двери в новосибирске?

… купить раздвижные двери. эти двери будут от разных производителей, потому и цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.