Xutifa xutifa

09/12/2016

О чем гласит приказ 356 сро?

Приветствую вас. Мне хотелось бы сделать у себя дома небольшой ремонт. А именно - наливные полы. Я видела у подруги, они очень красивой смотрятся. Только рисунок я не знаю, какой выбрать. Где есть каталог?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: О чем гласит приказ 356 сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yapaca

09/12/2016

плюс 0

Приказ №356 от 05.07.11 СРО гласит о том, что утверждается форма Свидетельства, которое гласит о допуске к определенному виду работ в отношении безопасности объектов капстроительства. Это свидетельство будет вступать в силу первого января 2013 года. То есть оно уже работает. Предыдущее про лицензию, отменено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют пункты работы на пункты сро проектирование?

Приветствую вас. Меня интересует такой вопрос, как пункты СРО проектирования? Я собираюсь…

1

Чем занимается сро мооасп?

Приветствую вас. Мне вот нужно разобраться в таком деле, как СРО МООАСП. Хотелось бы…

1

Чем занимается сро нп союзмикрофинанс?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, чем вообще занимается СРО НП Союзмикрофинанс?…

1

Чем занимается сро нп объединение проектировщиков?

Приветствую вас. Мне нужна данные про сро нп объединение проектировщиков. А конкретнее,…

1

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

Добрый день. Я пол года назад со своей строительной компанией вступил в саморегулируемую…

1

Чем занимается АРМ СРО Энергопаспорт?

Приветствую вас. Мне нужно ваше мнение относительно АРМ СРО Энергопаспорт. Хочу понять,…

1

Чем занимается сро свердловской области?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, чем именно занимается СРО Свердловской…

1

О чем гласят законы о межевании?

Законы о межевании гласят о том, что межевание, как процесс, в первую …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.