Pofoxo pofoxo

17/12/2016

Какая стоимость дома в Ярославском?

Здравствуйте. Вот уже практически закончил строительство бани на даче. Теперь нужно купить банную печь. Меня интересует ее стоимость. Не могли бы сказать, какие цены на банные печи сейчас? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дома в Ярославском?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

pewala

17/12/2016

плюс 0

Только что прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что цены на дома в Ярославском разные в зависимости от дизайна дома, от материала из которого построен дом. Вот могу вам подсказать, что дом площадью 130 метров квадратных двухэтажный будет примерно стоить не далеко от Ярославского шоссе 2 миллиона 500 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость дома из газобетона?

Стоимость строительства дома из газобетона может отличаться …коробки так и внутренней…

1

Стоимость дома из клееного бруса в краснодаре?

Стоимость дома из клееного бруса в Краснодаре… дома из клееного бруса в Краснодаре,…

2

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

Стоимость дома из бруса под ключ зависит …за дешевым но некачественным вариантом.…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

… сказать, что стоимость дома из бруса под ключ не очень …выше, если площадь…

1

Какая стоимость дома из бруса в Архангельске?

… Если вы хотите узнать стоимость дома из бруса в Архангельске, то …, состояние…

1

Какая стоимость дома в Киеве?

Стоимость дома в Киеве будет зависит от того, с какого материала построен дом, какие…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

… очередь, стоимость дома из газобетона зависит от размеров дома. Для одноэтажного…

1

Какая стоимость дома из газобетона под ключ?

…Стоимость дома из газобетона под ключ зависит от размеров дома… самого дизайна…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.