Vovaci vovaci

17/12/2016

Какие цены на банные печи сейчас?

Здравствуйте. Вот уже практически закончил строительство бани на даче. Теперь нужно купить банную печь. Меня интересует ее стоимость. Не могли бы сказать, какие цены на банные печи сейчас? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на банные печи сейчас?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки на банные печи для камней на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

beyamu

17/12/2016

плюс 0

Сперва нужно учитывать какую именно вы хотите печь, и какого обогреваемого объема вам нужна печь, поскольку их стоимость в первую очередь будет зависит от технических характеристик. К примеру могу сказать, что печь для бани Kalvis - PR2 M-S с обогреваемым объемом от 6 до 16 метров кубических будет стоить около 340 евро. Чем больше обогреваемая мощность, тем и цена соответственно выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на газовые печи для бани?

… газовые печи, в нас ценятся печи на…Цена на них колебнуться от 850 до 1500 долларов.…

1

Какие есть металлические банные печи?

…банных печей. Есть нашего производства печи…

1

Как установить банную печь?

… установить электрическую печь, сейчас это стало очень …Так же размер печи…

1

Цены на банные печи?

…, я как раз работаю в магазине печей, рекламировать не чего … просто расскажу…

1

Какие цены на бани из бруса?

Цены на бани из бруса не имеют единой … обработка, тем выше цена), сроки возведения…

1

Какая цена на банную печь?

…банной печи будет зависит не только от производителя, но также от вида печи…

1

Какая цена на бани из клееного бруса в Москве?

…ценам. К примеру, цена бани 3х4 составляет триста тридцать тысяч рублей, цена бани…

1

Как правильно установить банную печь?

…банную печь, нужно подумать о фундаменте печи. Установить фундамент печи…строительство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.