Sobabi sobabi

26/12/2016

Что известно про утилизационный сбор на спецтехнику?

Доброго времени суток вам. Меня интересует вопрос про утилизационный сбор на спецтехнику. Скажите, что вы могли бы мне про него поведать интересного? А также расскажите, пожалуйста, в соответствие с каким законом он взимается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про утилизационный сбор на спецтехнику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель на спецтехнику производители из России

kuheyi

26/12/2016

плюс 0

Утилизационный сбор на спецтехнику категории М и Н - это обязательный платеж, который взимается в соответствие с установленными нормами и правилами. Этот платеж взимает таможенная компания Российской Федерации в том порядке, который предусматривается Положением об утилизационном сборе на специальную технику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор в частный дом.…

1

Что известно про дома из бруса проекты и цены?

… из бруса проекты и цены известно то, что, во-первых, дома из бруса…

1

Что известно про дачные дома Технология?

Здравствуйте. Я собираюсь начать строительство дачного дома в скором времени. Мне…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

…Кемерово продажа спецтехники осуществляется несколькими компаниями. Это …

1

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб?…

1

Что известно про рейтинг фильтров для воды?

Добрый вечер. Я недавно узнала, что находится в составе воды из-под крана и просто ужаснулась.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.