Laruka laruka

02/01/2016

Сколько стоят электроды для сварки нержавейки?

Доброе утро уважаемый эксперт,у меня вчера закончились электроды для сварки нержавейки. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоят электроды для сварки нержавейки? Может кто-то знает любую информацию буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят электроды для сварки нержавейки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроды для сварки металла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xahomi

02/01/2016

плюс 0

Доброе утро уважаемый товарищ, вам повезло ведь я уже несколько лет занимаюсь продажей в строительном магазине и думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. Могу вам сказать точно что средняя цена на электроды для сварки нержавейки будет находится около двухсот долларов. Дешевле можно вы можете заказать только через интернет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят электроды?

… что бы купить электроды, вам необходимо разбираться в качестве и размере электрода,…

2

Сколько стоит угольный электрод?

… сказали что цена на угольные электроды не большая. Стоят они 250 рублей за упаковку…

1

Где купить электроды для сварки нержавейки?

… электроды для сварки по нержавейке, большинство из них имеют разную стоимость.…

1

Какие есть марки электродов для сварки?

Марки электродов для сварки есть в многочисленном количестве и все они …

1

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Как выбрать марку электродов для сварки?

…сварки. Для сварки высоколегированных углеродистых сталей наиболее подходящими…

1

Сколько стоят электроды для сварки постоянного тока?

… будут электроды. Вот например, если покупать электроды типа МР-3, Монолит. то стоимость…

1

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит глина?

Здравствуйте. Меня зовут Игорь Иванов. Мне для строительства амбара на даче нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.