Gacivi gacivi

03/01/2016

Какие есть виды деятельности сро?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует седлать отделку сауны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды деятельности сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

hutequ

03/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что касается того, какие есть виды деятельности сро, то это довольно простой вопрос. Есть три основных вида сро: это строительная, проектная и архитектурная. Две последних внешне схожи между собой. однако, согласно законодательству, имеют совсем разные функции. Стоимость вступления: от 50000 до 100000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды полового покрытия?

…. Постараюсь Вам помочь. Виды полового покрытия разные…ламинат лучше. Ламинат…

1

Какие есть виды электрических теплых полов?

Меня интересует вопрос о электрических теплых полах. И я хотел бы узнать какие есть…

1

Какие есть виды и размеры листов гипсокартона?

…, стеновые, обычные и влагостойкие. Есть еще арочный гипсокартон. Производят…

1

Какие есть виды канализационных труб?

Нужно сделать канализацию в новом доме. Подскажите какие есть виды канализационных…

1

Какие есть виды печей для обогрева загородного дома?

… вопросу могу вам сказать, что есть отопительные печи для дома…

1

Какие есть виды пвх покрытий для пола?

… видов: поливинилхлоридный (ПВХ) линолеум, также есть коммерческие пвх покрытия…

2

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды бань?

…, что сейчас есть много красивых и различных видов бань, например…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.