Kafada kafada

11/01/2016

Какой посоветуете сделать пол в каркасном доме?

Практически закончил строительство каркасного дома. Вот планирую переходить к полу. Меня интересует вопрос какой пол лучше делать в каркасном доме. Скажите пожалуйста, какой посоветуете сделать пол в каркасном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой посоветуете сделать пол в каркасном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

yenolu

11/01/2016

плюс 0

Итак, я бы вам посоветовал делать в каркасном доме пол с лаг. Для этого вам в первую очередь нужно с кирпича построить столбики, чтобы потом на них можно было положить лаги. Лаги нужно выставить так, чтобы у вас получилась как можно ровная поверхность. Затем на лаги можете стелить половые доски. Лаги ставятся где то на расстоянии 2 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в каркасном доме

…! Я помогу вам с этой проблемой! Сделать дом в каркасном доме - очень важное дело…

1

Какое сделать отопление каркасного дома?

… вашего каркасного дома. отопление нужно сделать надежным и более экономным. В…

2

Кто сделает проект каркасного дома под ключ?

…. Проект каркасного дома под ключ быстро и недорого может сделать строительная…

1

Как устанавливается черновой пол в каркасном доме?

Черновой пол в каркасном доме из бруса устраивается так: половые …

1

Чем произвести устройство пола в каркасном доме?

… устройство пола в вашем каркасном доме, вам необходимы будут такие…

1

Сколько сделать полы в каркасном доме?

…полы в каркасном доме будет зависеть от того услугами какой …за метр квадратный…

1

Где можно сделать проект каркасного дома?

…каркасного дома можно сделать в проектно-строительной компании,… строительством…

1

Как сделать утепление каркасного дома снаружи?

…при выполнении проектов каркасных домов толщина утеплителя… потому я думаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.