Hiroqu hiroqu

15/01/2016

Бывают цветные розетки и выключатели?

Добрый день, совсем недавно я в своем доме закончил делать ремонт, единственное что я не поменял это выключатели и розетки. Не хочу устанавливать их классических цветов, подскажите мне бывают ли они разноцветные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают цветные розетки и выключатели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладки на розетки и выключатели производители из России

qutaxu

15/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, да бывают розетки и выключатели разных цветов, но вот только продаются они не везде. Найти их очень тяжело, на вашем месте за ними я бы заглянул в какой нибудь интернет магазин, там я знаю точно они есть. Стоят они немного дороже чем обычные, но я думаю что для вас это небольшая проблема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на розетки и выключатели lezard?

Розетки и выключатели lezard имеют самые … нескольких лет на российском рынке. Розетки…

2

Как подключить тройную розетку с выключателем?

… о том, как правильно подключить тройную розетку с выключателем, рекомендуем зайти…

1

Где купить рамки для розеток legrand?

…под розетки молжно в магазинах электрики и …Можно у них заказать. Электрические…

1

Как правильно и безопасно проложить проводку?

… где именно будут размещены розетки и выключатели. Далее нужно выбрать…

1

Как вам розетки и выключатели schneider electric?

…привет! Слыхал я про такие розетки и выключатели schneider electric, …. Я недавно ставит…

1

Вопрос по планированию электрики

…Выключатель, или как правильно его назвать …лучше разместить внутри. А вот…

1

Правда ли, что для подключения двойного выключателя нужен трехжильный провод?

Так мне не розетки, мне выключатель для света надо подключить.  

6

Сломался выключатель, не выключается свет!что делать?

…, дом, или хотя бы включатели, розетки, разобрать выключатель, купить новый, поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.