Texeda texeda

25/01/2016

Сколько стоит торцеватель для полипропиленовых труб?

Добрый вечер, уважаемые эксперты. У меня к вам очень серьезный вопрос. Скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит торцеватель для полипропиленовых труб? Мне очень срочно нужно закончить ремонт в своей кухне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит торцеватель для полипропиленовых труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компенсаторы для полипропиленовых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tomuye

25/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работал на фирме, которая занималась изготовлением таких торцеватилей для полипропиленовых труб. И поэтому помогу вам с большой радостью. Сегодня цены на такие устройства не очень высоки. Примерная стоимость составляет около 30-40 тысяч рублей. Но все еще зависит от того, для какой длины труб вам нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества у отопления из полипропиленовых труб?

… из полипропиленовых труб не только легок, но и сравнительно экономичен; - тепловые…

1

Где найти инструкцию по монтажу полипропиленовых труб?

… найти инструкцию по монтажу полипропиленовых труб, рекомендуем посетить сайт…

1

Где можно купить самый дешевый паяльник для полипропиленовых труб в Новосибирске?

Делаю ремонт в гараже, но ремонт уже близится к концу, как и денежные средства, которые…

1

Как паять полипропиленовые трубы?

… Для того чтоб паять полипропиленовые трубы вам необходимо приобрести … в…

1

Выбор температуры пайки полипропиленовых труб.

…. Это значение для всех полипропиленовых труб постоянно. В зависимости от диаметра…

1

Какова технология пайки полипропиленовых труб?

… пайки полипропиленовых труб подразумевается поэтапное соединение трубы посредством…

2

Как происходит монтаж полипропиленовых труб отопления?

…полипропиленовых труб используются муфты, фитинги, и уголки. Если трубы… диаметре…

1

Сколько стоит отопление из полипропиленовых труб?

… вашей отопление из полипропиленовых труб составляет около 89…отопление пропиленом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.