Tobavu tobavu

26/01/2016

Где находится смазка для редуктора?

Доброго вам времени суток. Я хочу спросить, где можно приобрести смазку для редуктора? Мне очень это нужно, так как та закончилась, что была. А он уже изрядно скрипит и требует смазать его. Помогите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится смазка для редуктора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смазка для редуктора производители из России

sewuma

26/01/2016

плюс 0

Смазка для редуктора продается в специальном отделе, в котором продаются запчасти на редуктор. Хочу отметить, что вполне приличным вариантом для вас будет приобрести ее в интернете, для этого не требуется вообще куда-нибудь ехать, вам принесут ее домой. Советую вам мастер-микс.ру. Там есть смазки разные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить люверсы для штор?

Решила сама сшить шторы на окна. Нашла покрой в Интернете, но оказалось, что теперь…

1

Как украсить фасады кухни?

…- это часть, где находиться мойка. Третья- это часть где находиться стол для обеда…

2

Как почистить пылесос?

… инструкцию от пылесоса и прочтите где находится резервуар для сборки грязи…

1

Где посмотреть кухни для квартир студий?

Доброй ночи господа и все кто еще не спит. Сделали ремонт и у меня теперь квартира студия,…

1

Как разобрать пылесос electrolux?

… нужно снять крышку там где находится мешок для мусора, после…

3

Где находится питомник для растений в Москве?

… в Москве и могу вам сказать где это находится с точностью до метра. Надеюсь…

2

Где находиться магазин электроинструмента в Донецке?

…, я постараюсь вам помочь и объяснить где находятся магазины электроинструмента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.