Qopefo qopefo

09/02/2016

Сколько стоит купер котел?

Строительство моего дома уже почти закончено и поэтому я хочу уже начинать делать отопление в доме. Для этого хочу купить купер котел для частного дома и хотелось бы чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить он.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купер котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajili

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищ. Значит стоимость купер котла будет на прямую зависеть от того какая его мощность вам нужна. Если его мощность будет более 2 тысяч ватт то стоимость купер котла будет более 2 тысяч долларов. Если покупать еще мощнее то стоимость увеличится на 800 долларов. Вообще хороший выбор поэтому покупайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый котел navien?

… вы хотите себе купить котел navien. Мощность котла… необходимо котел мощностью…

2

Как сделать отопление частного дома?

… сделать отопление частного дома вам необходимо купить газовый котел, трубы нужно…

1

Сколько стоит котел твердотопливный для дома?

… или "Новая линия". Стоит такой котел в приделах 5000-10000…дом, то купите себе маленький…

1

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

… Я решил помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona… какого…

2

Сколько стоит провести отопление?

…! стоит очень дорого, чтоб купить один котел… надо и знать тот фактор сколько…

1

Сколько стоит котел отопления?

… знать сколько стоит котел отопления необходимо…котел отопления то они будет…

1

Сколько стоит электрический котел?

… не знал сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит…

2

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… котел 17-19 кВт и могу подсказать сколько стоит …Автоматический угольный котел…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.