Nopatu nopatu

10/02/2016

Нужно ли утеплять дом из газобетона?

Добрый день, совсем недавно я закончил строительство своего дачного дома. Он у меня вышел очень большой, очень красивый, сейчас на улице лето какой получился дом холодный или теплый я не знаю, подскажите нужно ли утеплять дом из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли утеплять дом из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из газобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jugihi

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете в принципе дома из газобитона достаточно теплые, я думаю утеплять вам сейчас дом не стоит, дождитесь первых холодов и тогда вы поймете нужно ли дополнительное утепление или нет. Я на девяносто девять процентов уверен что нет, хотя один процент всегда остается на всякий случай сами понимаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены из газобетона?

Добрый вечер! Чтобы утеплить газобетон и в редком состоянии класть на стены. Когда…

1

Возможна ли постройка дома из газобетона?

Для строительства домов дом из газобетона базальтовыми матами например.

1

Чем утеплить стены из газобетона?

… дом из газобетона, то утеплить конечно же лучше его … материалов утепления…

1

Чем утеплить дом снаружи?

…утеплять минеральной ватой, либо базальтовыми матами. Кстати утеплять дома снаружи…

2

Как утеплить дом из керамзитобетона?

… способ утеплить дом из керамзитобетона это облицевать дом блоками из газобетона,…

1

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

… Это обусловлено тем что блоки из газобетона имеют большие… газобетонные блоки…

3

Где можно скачать калькулятор расчёта строительства дома из газобетона?

… расчёта строительства дома из газобетона скачивать не надо. Он в интернете…

1

Сколько стоит сделать проект дома из газобетона ?

…сделать проект дома из газобетона нужно обратится в службу по ремонту…сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.