Kowiha kowiha

24/02/2016

Что представляет собой затирка для плитки mapei?

Здравствуйте. Я закончил укладку кафельной плитки в ванной комнате. Плитку положил на стены и пол. В туалете и на кухне тоже собираюсь этим делом заняться. Мне нужно затереть швы на готовых стенах. Что представляет собой затирка для плитки mapei?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой затирка для плитки mapei?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать затирка для плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paputo

24/02/2016

плюс 0

Mapei Ultracolor - это настоящая профессиональная затирка для швов. Бывает она различных видов и может применяться для затирки швов внутри помещений, снаружи , для стен и полов, облицованных любой плиткой. Это может быть керамическая плитка, натуральный камень, мрамор, гранит, террасная плитка. Можно затирать швы при облицовке фасадов, балконов, бассейнов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, затирка для плитки, какая лучше?

… внимание на прозрачную затирку. Она равномерно осуществляет затирку плитки,…

1

Где купить затирку для плитки?

…что ж, я могу Вам помочь. Затирку для плитки можно как купить так… не так как…

1

Что представляют собой формы для изготовления пеноблоков?

Всем привет. Хочу построить небольшой дом из пеноблоков. Стукнула меня идея, изготовит…

1

Как будет смотреться черная затирка для плитки ?

…затирка для плитки это пожалуй смелое решение…затирка "развлечет глаз" , но…

1

Как выбрать затирку для плитки?

… два основных вида затирки, это затирка для плитки и затирка для мозаики. Обычно…

1

Что представляет собой герметик "uni - lock"?

… нового поколения, который представляет собой универсальную нить, предназначенную…

1

Что представляет собой песочный фильтр для бассейна?

Песочный песок. Песочный фильтр для бассейна устанавливается неподалеку от самого…

1

Что представляет собой дренаж канализации?

…канализации представляет собой специальное сооружение, которое…, и, когда,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.