Wetego wetego

03/03/2016

Какой отопительный электрокотёл лучше?

Добрый день. Уже наступил отопительный сезон, а у меня этот вопрос не решен. Два месяца бегал по всяким инстанциям, чтобы мне дали разрешение на установку автономного отопления. Наконец - то эта бюрократия закончилась. Можно приступать к работе. Какой отопительный электрокотёл лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой отопительный электрокотёл лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопительное оборудование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

timuca

03/03/2016

плюс 0

Наше бюрократии нет предела. Я сам бегал с таким же вопросом по всем инстанциям. Ставил отопление в частном доме. Площадь дома большая. Есть отдельное помещение для установки котла. Я поставил напольный двухфункциональный котёл. Вы должны выбрать котёл, мощностью в зависимости от площади ваших помещений. Что касается производителя, то лучше всего поставить котёл "Юнкерс" или "Бош".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую дрель лучше купить?

…. Если выбирать дрель какого производителя лучше то лично для меня…

2

Какой генератор на дачу лучше?

…вопрос продавцу: "Какой генератор на дачу лучше?" нельза, он Вам … в час и на…

2

Какие названия пластиковых окон лучше?

… какие названия пластиковых окон лучше, а какие названия фирм лучше,… то мне…

1

Какой перфоратор лучше?

… перфоратор, то задались вопросом какой перфоратор лучше. Так вот лучше тот у которого…

1

Какой бассейн лучше?

…чтобы специалист посмотрел какой бассейн лучше вам подойдет к … бассейн, а…

2

Какая самая лучшая краска для потолка?

…то однозначно ответить какая из них самая лучшая практически невозможно. Но я……

1

Какой сайдинг лучший?

…что бы разобраться какой сайдинг лучше надо узнать, какие вида… поговорим…

1

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

Я собираюсь построить дачу. Она будет двухэтажная. Чтоб подняться на второй этаж необходима…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.