Copugu copugu

10/03/2016

Законы о земле сельхозназначения?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос про законы о земле сельхозназначения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Законы о земле сельхозназначения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать закон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hucopo

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос про законы о земле сельхозназначения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить землю сельхозназначения?

…чтобы купить землю сельхозназначения, в первую …земли и где именно. потом они…

1

Где можно взять земли сельхозназначения под дачное строительство в Севастополе?

…. Здесь вы можете приобрести земли сельхозназначения в том числе и земли сельхозназначения…

1

Земли сельхозназначения это что?

…! Земли сельскохозяйственного назначения - это земельные … работ и производств.…

1

Что такое – земли сельхозназначения

… - "землями сельскохозяйственного назначения признаются земли за … 82 Земельного…

2

Сколько стоит 1 Га земли сельхозназначения, вблизи Краснодара ?

…земли. О том, сколько стоит 1 га земли сельхозназначения…

5

По какой цене купить землю сельхозназначения?

…землю сельхозназначения сейчас достаточно не просто так как многие земли…

1

Сколько стоит перевод разрешенного использования с/х земли из КФХ в дачку?

… до 49 лет в местной росрегистрации, как землю сельхозназначения,.. самые дешёвые…

6

Дом, построенный на садовом участке

…Если по документам это земля сельхозназначения с видом разрешённого …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.