Yedipu yedipu

15/03/2016

Сколько стоит алмазная коронка для подрозетников?

Добрый день. У меня в доме уже очень давно идет ремонт и мне необходимо его закончить, но я никак не могу это сделать, так как нет еще некоторых элементов. У меня вопрос, сколько стоит алмазная коронка для подрозетников?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит алмазная коронка для подрозетников?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коронки для подрозетников на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaqipu

15/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этим вопросам, то могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какие будут у нее размеры, какая фирма производитель. Хочу сказать, что коронка размерами 24 × 4,0 × 8 будет стоить от 2700 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырезать отверстие в кафеле?

… специальную коронку для сверления плит. Надо вставить коронку в дрель…

1

Сколько стоит поставить дом под охрану ?

меня год назад ограбил но теперь я хочу как то себя защитить и установить сигнализацию.…

2

Какая стоимость набора коронок по металлу bosch?

…сказать, что стоимость коронки по …коронки. Вот коронка диаметром 20 миллиметров…

2

Где можно купить коронку по металлу?

Коронки по металлу бывают разных …

1

Алмазный стеклорез

… более чем в 5мм. толщиной. Алмазного стеклореза хватает на 10-12 … и получается,…

1

Сколько стоит поставить наливной 3d пол?

…пола площадью до 50 кв.м. стоит 120 долларов за метр…Наливной пол с художественным…

1

Как закрепить подрозетник в стене?

…в стене для подрозетника. Перед установкой подрозетника …штукатурной смеси.…

1

Как выполняется расширение проемов?

… машиной или же, по возможности, высверливанием алмазными коронками. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.