Vomeri vomeri

15/03/2016

Сколько стоят новые кровельные материалы?

Здравствуйте товарищи. Сейчас я запинаясь строительством нового дома в деревне. Строительство уже почти закончилось, осталось только покрыть крышу. Для этого мне нужны новые кровельные материалы. Я хочу их купить, подскажите, какая их цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят новые кровельные материалы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы кровельные светопрозрачные производители из России

tifami

15/03/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Мне хочется поскорее Вас обрадовать и рассказать, сколько стоят новые кровельные материалы. Оны есть самые различные. Например обычный шефер будет стоить само дешевле, около 450 рублей за лист. Если покупать металочерепицу, то это будет дороже, примерно 700 рублей за квадратный метр. Но есть и специальный ондулин, который заменяет шефер, но он дороже - 950 рублей за лист.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

…новый строительной магазин и у меня есть то , что вам нужно. Я знаю сколько стоит…

2

Сколько стоит новый унитаз?

…! Хочу сказать, что стоимость нового унитаза будет во многом…

2

Сколько стоит новые деревянные дома?

… три года назад я покупал новый деревянный дом и думаю что …из личного опыта,…

1

Сколько стоит глушитель для бензогенератора?

… заменить. Новые глушители продаются на рынках. Стоит новый глушитель для бензогенератора…

1

Сколько стоит мягкая кровля?

…из самых популярных кровельных материалов, так как она наиболее долговечна, ……

2

Сколько стоит наливной пол?

СКОЛЬКО СТОИ РАБОТА С МАТЕРИАЛОМ НАЛИВНОЙ ПОЛ 10 КВ М

4

Сколько стоит сдать гараж?

сколько стоит новая ракушка

2

Сколько стоит клапан для радиатора?

… за него 300 рублей . но узнавал еще сколько стоит новый он стоял 900 рублей . ну делайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.