Sanibo sanibo

18/03/2016

Как узаконить самовольную постройку?

Здравствуйте! Получилось так, что мой дядя построил дачный дом на территории, на которую у него не было документов. Теперь хотелось бы узнать, как можно узаконить такую самовольную постройку. Что нужно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узаконить самовольную постройку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuniqe

18/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если Вы возвели самовольную постройку, то узаконить ее теперь можно только через суд. Если эта территория принадлежит Вам, то нужно получить на нее документы. Более подробная информация по данной теме размещена на сайте "zakon-dlya-vseh.ру". На главной странице содержится поисковая система, посредством которой Вы найдете нужную статью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узаконить самовольную перепланировку?

…узаконить самовольную перепланировку возможно.… сам. В случае если суд признает,…

1

Как узаконить лоджию?

Для начала вам нужно составить технический паспорт,если его нету,после этого все вопросы…

2

Как узаконить самовольную перепланировку квартиры?

… сделали то лучший способ узаконить это дело, это пойти к юристу…

1

Как узаконить самовольно построенный гараж?

Для того, что бы гараж вам необходимо подойти в земельный отдел и взять пакет документов…

1

Как узаконить постройку и снизить процент износа

…узаконить постройку вам нужно было изначально это …

1

Как дорого обходится постройка дама через фирмы?

…и думаю помогу Вам немного. Постройка нового домика из …входить гарантия на…

2

Как узаконить построенный гараж?

Здравствуйте. Подскажите, кто знает как узаконить построенный гараж? Построил я его…

2

Как узаконить самовольное строительство?

Мoжнo кaк paньшe бeлить пoбeлкoй. Нo тaк yжe никтo нe дeлaeт. Нaмнoгo пpoщe и экoнoмичнee кpacить пoтoлoк…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.