Qehoso qehoso

19/03/2016

Какой закон есть об административной ответственности за нарушение тишины?

Постоянно наши соседи делают ремонт сутра до ночи, уже больше года такое происходят. Могут начать в 6 утра, и закончить после полуночи. Сколько может такое продолжаться, какой закон есть об административной ответственности за нарушение тишины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой закон есть об административной ответственности за нарушение тишины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на закон производители из России

hepoka

19/03/2016

плюс 0

Добрый день! У меня есть ответ на ваш вопрос, потому что закон есть об административной ответственности за нарушение тишины и он создан 12 июля 2002 г. под номером N 42. Можете посмотреть его в интернете, доступен для каждого. Я бы на вашем месте вызвал милицию, и подал на них в суд опираясь на законы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой закон установки счетчиков воды?

… и установку счетчика. Что касается закона, то этот закон называется ЗРФ "О обязательном…

1

Где и каким законом определен штраф за незаконное строительство на Украине.

Где и каким законом определен штраф за незаконное строительство на Украине.

2

Какие домики есть в куус хуккала?

… ответ на вопрос, какие домики есть в Куус Хуккала. Могу…

1

Каким законом в Новосибирске определено время проведения ремонтных работ в жилом доме?

…административных правонарушениях в Новосибирской области от 14 февраля 2003г №…

4

Как законно построить гараж?

…того, что бы построить законно гараж вам нужно сначала …

1

На какую статью в законодатедьстве можно сослаться о нарушении…?

Статья номер 122 регламентирует в законодательстве о нарушении ремонтных работ в выходные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.