Safuca safuca

20/03/2016

Что необходимо для благоустройства загородного участка?

Добрый день. Я со своей женой недавно закончил строить загородный дом и уже хотим немного туда что прикупить, но мы не знаем что можно. У меня к вам вопрос, что необходимо для благоустройства загородного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что необходимо для благоустройства загородного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jotuve

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. По поводу этого вопроса, могу вам сказать, что вы можете туда купить все что вам понравится. Но если у вас нет никаких идей, то подскажу, например: выравнивание неровностей и ям, сделать беседку для отдыха, мангал для шашлыка, сделать детскую площадку, посадить много разных цветов и деревьев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что бы продать садовый участок какие необходимы документы?

… следующие книги. Вроде все что необходимо для переоформления земельного участка.

1

Что нужно для продажи гаража?

… объявление и подготовить все документы необходимые для продажи, а именно: договор…

1

Что необходимо для строительства?

… дома для начала необходимо купить землю, …работы, сантехника. Соответственно,…

1

Что нужно для слияния 2 участков под строительство дома

что нужно для слияния 2 участков под строительство дома

1

Что необходимо для малоэтажного монолитного строительства?

…!А еще будет советом от меня вам необходимо будет узнать технологию…

1

Что необходимо для приклеивания белой потолочной пробки?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу приклеить потолочную пробку, вот не знаю только…

1

Как сделать планировку загородного участка?

… земельного участка, его местоположения, наличие озера или водоема. Для планировке…

1

Какие необходимые документы при покупке участка?

… дом, нужно предоставить необходимые документы при покупке участка. К этим документам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.