Qoraje qoraje

20/03/2016

Как провести электричество в дом?

Здравствуйте. Недавно у меня закончилось строительство моего дома, он абсолютно новый и я уже хочу завозитьв него мебель и жить там. Но сначала нужно провести электричество. Подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести электричество в дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в дом производители из России

qikela

20/03/2016

плюс 0

Доброго вечера Вам. Для того, чтобы провести электричество в дом, Вам сначала нужно обратиться в РЭС: Районные электрические сети. Там нужно написать заявление. После этого к Вам приедете бригада специалистов и от общей электрической сети проведут проводку к Вам в дом. Можете попросить их, чтобы и в доме отмазки Вам в каждую комнату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести вентиляцию в доме?

Доброго дня. Для того что бы правильно провести вентиляцию в доме вам необходимо…

1

Сколько будет стоить провести электричество на участок…?

…того, сколько стоит провести электричество на участок, влияет … того чтобы…

2

Как провести канализацию?

… вам смогу вкратце рассказать как провести канализацию в дом, для начала вам понадобится…

1

Как провести электричество на даче своими руками?

…. Непосредственно для работы Вам нужно провести кабель от ближайшей линии…

1

Как можно провести электричество в свой дом?

…, вы я так понял построили дом и вам необходимо провести электричество в него,…

1

Как провести проводку в доме?

…. И многие задают вопрос как провести провода и замажьте все это дело…

1

Сколько будет стоить провести электричество на участок?

… вас устроит, то он вам и сразу же может провести электричество на вам участок.…

1

Сколько стоит провести водопровод в дом?

… подсказать сколько это стоит. Что бы провести водопровод в дом, вам нужно потратить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.