Xikuxo xikuxo

21/03/2016

Как избавиться в ванной комнате от плесени?

Приветствую вас. Я заметила недавно, что у нас на стенах появилась кое-где плесень. И вполне закономерный у меня возникает вопрос - как избавиться в ванной комнате от плесени? Что делать нужно, чтобы убрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться в ванной комнате от плесени?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски от плесени производители из России

miyafo

21/03/2016

плюс 0

Вопрос, как избавиться в ванной комнате от плесени, мучает многих людей уже долгое время, но, к сожалению, одним махом не убить, как говорится, двух зайцев. Вам нужно подходить комплексно и тщательно к вашей проблеме. Например, вам нужно позаботиться о том, чтобы была тщательная вентиляция, а счистить плесень можно просто содой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стены ванной комнаты?

… я подскажу тебе как украсить ванную комнату. Что бы сделать её привлекательной…

2

Как сделать желтую ванную комнату?

Итак, чтобы сделать ванную комнату в желтый цвет, есть… будет смотреться ваша ванная…

1

Как украсить ванную комнату фото?

… приходит на ум при декорации ванной комнаты фотографиями – это изображения,……

6

Как обставить маленькую ванную комнату?

… маленькую ванную комнату, необходимо определиться с… учетом размеров ванной…

1

Как выполнить отделку ванной комнаты кафелем?

…нужно полностью освободить ванную комнату, далее провести …, очистить поверхности…

1

Как сделать ремонт ванной комнаты в сталинке?

… времени суток. ремонт ванной комнаты в сталинке можно сделать…

1

Как сделать хайтек ванную комнату?

В моем представлении смесители, душевое оборудование.

2

Как создать дизайн ванной комнаты?

Чтобы создать собственный комнате. Также существуют специальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.