Cupego cupego

23/03/2016

Как узаконить объект некапитального строительства?

Приветствую вас. У меня есть земля, рядом с ней построен объект некапитального строительства, и вот я хочу его приобрести для того, чтобы он вместе с моей землей принадлежал по праву мне. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узаконить объект некапитального строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наблюдение за подвижными объектами производители из России

furabi

23/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы присвоить объект некапитального строительства, вы должны иметь право на владение землей, а также согласие собственника, если таковой имеется. Составляется договор купли-продажи данного имущества и заверяется у нотариуса, при этот приобретая юридическую силу. Объект переходит в вашу собственность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узаконить гараж во дворе?

… г. № 73/10. Узаконить нужно не только гараж, но и землю под ним Все знают о том, что…

3

Как узаконить объект строительства не соответствующий проекту?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Есть проект, но после постройки…

1

Как выбрать участок под строительство дома?

Строительство дома на земельном …должна соответствовать строительству на ней…

1

Как зарегистрировать объект незавершенного строительства?

у меня вообще то не завершенный проект, но я хочу зарегистрировать его, скажите, как…

1

Что такое объект капитального строительства?

… типа. Объекты капитального строительства часто называют объектами незавершенного…

1

Как оформить объект незавершенного строительства?

… интересная тема. Так как не все объекты незавершенного строительства признаются…

2

Что такое объект незавершенного строительства?

Объект незавершенного строительства - это жилое или …объект, то его можно продать,…

3

Как узаконить самострой?

… и после этого все будет узаконено.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.