Fuvitu fuvitu

23/03/2015

Где купить буферные емкости в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте! Недавно мы закончили строительство загородного дома в Ленинградской области. Для отопления планирую использовать буферные емкости. Подскажите, пожалуйста, где их купить в Санкт-Петербурге.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить буферные емкости в Санкт-Петербурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

teqana

23/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы приобрести буферные емкости в Санкт-Петербурге, рекомендуем обратиться на сайт "teplo3000.spb.ру". В разделе с соответствующим названием размещен каталог таких емкостей. На сегодняшний день стоимость составляет от двадцати пяти тысяч рублей за штуку. Цена зависит от материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит емкость для дизтоплива?

… легкостью. Сегодня цены на емкость для дизтоплива составляют от 25 тысяч…

1

Где купить диван в спб?

Хочу приобрести новый диван,но что бы качественный и не очень дорогой.Скажите где…

1

Какие существуют емкости для бетона?

Емкостей для бетона не так уж и много, но разновидностей их …

1

Где купить обувь в спб?

я хочу купить хорошую и качественную обувь в спб, но вот проблема в том что я не знаю…

1

Как высчитать объем масла в емкости?

… перемножаются и получается объем емкости.  

3

Как построить подземную бетонную емкость?

…чего вам такая емкость, потому что это имеет большое …

1

Какова цена на емкость для выгребной ямы?

… своем доме еще много лет, то и емкость лучше купить …емкость не сдавило, когда…

1

Сколько стоит гараж в спб?

Здравствуйте. Имею небольшую легковую машину уже более десяти лет. В планах приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.